Анкетирование родителей

Анкета для родителей «Качество питания в детском саду»

Уважаемые родители!

В нашем детском саду проводится анкетирование с целью улучшения работы по организации детского питания. Просим Вас принять участие в анкетировании.

1. Удовлетворяет ли Вас в целом питание ребенка в детском саду?
2. Интересуетесь ли вы информацией о питании (меню, вопросы)?
3. Удовлетворены ли Вы и Ваш ребенок качеством питания в детском саду?
  • Добавить свой ответ
4. Были ли случаи приема некачественной пищи Вашим ребенком в детском саду?
5. Наличие в детском саду меню и подробной информации об услугах организации питания детей в месте, доступном для всех родителей.
6. Знакомы ли Вам понятия «натуральные нормы детского питания»?
7. Соответствует ли, на Ваш взгляд, установленным требованиям режим питания в детском саду?
8. Организован ли в группе питьевой режим?( Обеспечение детей в достаточном количестве доброкачественной питьевой водой)
9. Наличие наглядной информации по вопросам здорового питания на стендах.
10. Что лично Вам и Вашему ребенку нравится в меню, рационе питания ребенка в детском саду? Считаете ли Вы, что пища, которую употребляет Ваш ребенок, разнообразна и полезна?
  • Добавить свой ответ
11. Что лично Вам и Вашему ребенку не нравится в меню, предлагаемом в детском саду, в организации питания?
12. Ваши замечания и предложения по вопросам питания воспитанников в детском саду.
  • Добавить свой ответ
13. Оцените питание в детском саду по пятибальной шкале.

Благодарим за откровенные ответы!