День Матери

Праздник «День Матери» наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей. В День матери принято собираться всей семьей, навещать матерей, дарить им подарки.

26 ноября, накануне праздника, учитель-логопед Двойнева Елена Сергеевна и воспитатель Иванникова Валентина Николаевна провели развлечение вместе с детьми подготовительной к школе группы «Клубничка» на тему «Хорошо рядом с мамой».

Наши воспитанники поздравляли своих мам стихами, танцами и играми. Валентина Николаевна превратилась в маму-кошку и предложила ребятам-котятам инсценировать стихотворение С. Маршак «Перчатки». В конце развлечения дети организовали выставку «Портрет мамы».

Мы желаем нашим мамам здоровья и семейного благополучия!

Материал подготовили учитель-логопед Двойнева Е.С. и

воспитатель Иванникова В.Н.