«Здравствуй праздник – Новый год»

 

                                                                                       Лесом частым, полем вьюжным

                                                                                     Зимний праздник к нам идёт.

                                                                                   Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

      Новый год – это волшебный праздник, зимняя сказка, как для детей, так и для взрослых.  Для того что бы дети поверили в сказку все сотрудники детского сада готовят сценарии, придумывают интересные игры для детей, наряжают ёлку, украшают помещения и территорию детского сада.  К празднику все дети учат стихи, песни, танцы. Воспитатели создают праздничную атмосферу в группах, помогают малышам нарисовали свои пожелания для деда мороза. Родители тоже не остались в стороне шили карнавальные костюмы для детей, помогали в изготовлении новогодних атрибутов. Участвовали со своими детьми в конкурсе «Рождественское чудо» создавая неповторимые новогодние поделки.

Малыши испытали особую радость от встречи нового года в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка приготовили долгожданные подарки, мама Зайчиха поиграла с ребятками – зайчатками и петрушками. Сверкающие гирлянды, расписанные зеркала и украшенная ёлочка принесли детям ощущения чуда.

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Материал подготовили: педагоги Матвейкина Е.С., Морозова А.А.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *