Милой мамочке от меня букет

Мы сегодня все цветочки,

Соберём в один букет,

От сыночка и от дочки,

Поздравительный «привет»,

Мамам, бабушкам любимым,

Их поздравим мы с весной,

Пусть сегодня праздник дивный

Сделает сюрприз большой!

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

Дети группы «Рябинка»  с большой радостью приступили к изготовлению нежной, весенней открытки для своих любимых мам и бабушек. Каждая открытка делалась с индивидуальным выбором любимых цветов своих мам.

7 марта в нашем детском саду прошёл утренник, посвященный этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами, показали инсценировку на радость своим родным и любимым.  Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих, песня о маме или бабушке, произнесенные устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

А итогом праздника стало вручение детьми мамам открыток с весенними букетиками.

Материал подготовили воспитатели:

Москвина Т.В. Зейферт И.П.