Обратная связь

Анкета для родителей (законных представителей) детей, посещающих логопедические занятия в детском саду «Ягодка»

Уважаемые родители (законные представители)! Данное анкетирование проводится с целью отслеживания качества коррекционной работы учителя-логопеда с детьми с ОВЗ. Это поможет нам в дальнейшем строить коррекционный процесс с учетом ваших замечаний, предложений и пожеланий.

Мы просим Вас ответить на вопросы анкеты. Обратите внимание, что вопросы анкеты уже содержат готовые ответы. Ваша задача – выбрать один из них.

Анкета анонимная. Мы будем признательны, если Вы ее заполните.

1. Полностью ли вас удовлетворяет уровень работы учителя-логопеда с детьми группы:

— затрудняюсь ответить

1. Уверены ли вы в хорошем отношении учителя-логопеда к детям группы и к вашему ребенку в частности:

— затрудняюсь ответить

1. Получаете ли вы полную информацию от учителя-логопеда по вопросам обучения и развития речи ребенка (в виде консультаций, рекомендаций, бесед):

— затрудняюсь

1. Удовлетворены ли вы взаимоотношениями учителя-логопеда с вами?

1. Считаете ли вы учителя-логопеда компетентным педагогом

1. Оцениваете ли вы работу учителя-логопеда отлично

— затрудняюсь ответить

1. Удовлетворены ли вы достижениями, успехами вашего ребенка?

Спасибо за сотрудничество!