Спортивный праздник “Школа молодого бойца”

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник- День Защитника Отечества. Этот праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.Это праздник настоящих мужчин- смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет,Защитникам народа!

Российской Армии ПРИВЕТ!

Под таким девизом в нашем детском саду у ребят  группы “Вишенка” прошел спортивный праздник “Школа молодого бойца”, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем приняли участие 2 команды- ”Солдаты” и “Лётчики”. Участники читали стихи, пели песни, преодолевали полусу препятствий, соревновались в эстафетах.

Наши мальчики пока ходят в детский сад, но пройдут годы, и кто-то из них может быть выберет военную специальность: станет лётчиком, ракетчиком, моряком, пехотинцем, подводником, чтобы страна могла гордиться ими.

А сегодня они научились преодолевать трудности, быть надежным товарищем и проявлять мужество.

Материал подготовили Касамгалиева Н.В.,

инструктор по ФК.,