ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЮ ВОСПИТАННИКОВ ЗНАКАМИ КОМПЛЕКСА « ГТО»

Мы видим здесь приветливые лица,

Спортивный дух мы чувствуем вокруг.

У каждого здесь сердце олимпийца.

Здесь каждый спорту и искусству друг.

2 ноября 2022 года в нашем детском саду состоялась торжественная церемония вручения  знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Для награждения в детский сад в этот день пришли теперь уже школьники и их родители. Ребята были награждены знаками отличия-  «золотого», «серебряного» и «бронзового» достоинства.

В торжественной обстановке заведующий детским садом Ковалева Людмила Владимировна вручила детям значки ГТО, пожелала новых спортивных побед и успехов в учебе, поблагодарила всех за участие.

Все участники,  несмотря на свой возраст, показали отличные результаты, доказав насколько они быстрые, ловкие, сильные, а самое главное целеустремленные. И конечно награда нашла своих героев!

Материал подготовили:

инструктор по ФК Касамгалиева Н.В.,

музыкальный руководитель Терентьева Н.Г.