Новый 2019 год

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Котова Ирина 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1336

    Добрый день, уважаемые коллеги. Скоро Новый год. Это конечно очень яркий и ожидаемый праздник. Конечно, дети его ждут больше всех. И мы, взрослые, педагоги и родители должны сделать все, чтобы подготовка и проведение новогодних утренников принесли детям только положительные   эмоции и конечно радость.

    Ведь яркий подарок и очень красивый праздничный наряд — это не самое важное. Родители, и конечно мы, педагоги должны подготовить детей к этому яркому событию. И огромная елка, украшенная игрушками и гирляндами. Огоньки, сверкающие на окнах. И конечно появление Деда Мороза со Снегурочкой, поэтому очень важной, является работа педагогов совместно с родителями.

    Деток нужно готовить к встрече со сказочными героями. Показывать иллюстрации, мультфильмы с дедом Морозом, со снеговиком и другими сказочными героями. Костюмы детей должны быть удобными. Не пугать маленького человека, а приносить ему радость. И тогда праздник выйдет ярким и запоминающимся. Не забывать о том, что безопасность и здоровье детей, это главное. И конечно мы все должны постараться, чтобы праздник для наших ребят был самым лучшим!

    #1341

    Котова Ирина
    Участник

    Зима — самое красивое и волшебное время года, время когда хочется кататься на санках, с горки и любоваться природой. Первый день Зимы мы встречали в семейном кругу под просмотром мультфильма «Двенадцать месяцев», сцена где встречаются все 12 месяцев, это по настоящему и доброму.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.