«Ученье — свет, а неученье — тьма»

Главная Форумы Детский сад Форум воспитателей «Ученье — свет, а неученье — тьма»

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Ирина Николаевна 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221

    Котова Ирина
    Участник

    Для успешного прохождения онлайн-семинара нам необходимо выполнить несколько шагов.

    1. Заполнить заявление на сайте.

    Дождаться письма или СМС с логином, паролем и ссылкой на личный кабинет слушателя (проверить папку СПАМ)

    2. После получения логина и пароля ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

    3. Онлайн семинар 1. Знакомимся с материалами, проходим 3 тестирования

    Определения ставим знак V в строке справа

    Модуль 1.   знакомимся, проставляем галочки в строке справа (всего 4 галочки)

    Модуль 2. знакомимся с 1 ссылкой, 2 ссылкой, проставляем галочки в строке справа (всего 2 галочки)

    Тест…начинаем отвечать на вопросы:

    1. слово начинается на Роджерс

    2. Навыков..

    3. Метод..

    4. Процесс..

    5. Чувств..

    6. Познание

    7. Аффект

    8. Соц…

    9. Ведущая

    10. Псих…

    Модуль 3. Знакомимся с ссылками проставляем галочки в строке справа (всего 16 галочек)

    Тест… начинаем отвечать на вопросы

    1. Все ответы верны

    2. Демократич…

    3. Об осн…

    4. Развитие

    Модуль 4. Знакомимся с ссылками проставляем галочки в строке справа (всего 6 галочек)

    Модуль 5. Знакомимся с ссылками проставляем галочки в строке справа (всего 7 галочек)

    Итоговый тест. Проходим самостоятельно 10 вопросов

    #2223

    Спасибо за совет, заполнила заявление, но пароль и логин не приходят. Сколько вы ждали по времени?

    #2226

    Котова Ирина
    Участник

    Ирина Николаевна, мне ответ пришел через 16 часов и пришел, в папку СПАМ.Посмотрите пожалуйста, и ждите, обязательно придет. Представленный материал очень интересен, познавательной направленности. Пригодятся новые знания

    #2227

    Добрый вечер, Ирина Геннадьевна, у меня пароль и логин пришли очень быстро, начала с изучения лекций, возник вопрос: подскажите пожалуйста есть ли возможность пройти тест заново, и сколько попыток? Желаю всем удачи.

    #2228

    Котова Ирина
    Участник

    Елена Александровна, при прохождении первых двух тестов, дается по три попытки, а вот при прохождении итогового теста, нет такой возможности.

    По лекциям, мне очень понравилась информация о Профилактике агрессивного поведения дошкольника, применение сказкотерапии, детского рисунка, песочной терапии и ролевой игры -направленные на развитие устойчивости к стрессу.

    #2229

    Спасибо большое за совет Ирина, я дождалась заветного письма. Прошла онлайн-семинар достаточно успешно, теперь жду результатов.

    Материал лекций очень актуален и согласна, что познавательный. Мне больше всего понравилось проходить тестирование, где нужно не только вспомнить пройденный материал, но и правильно ответить, следовательно применить знания лекций. Спасибо разработчикам, ответственным лицам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.