Воспитанники группы «Вишенка» под руководством воспитателей Ковригиной А.С. и Морозовой А.А. активно принимают участие в природоохранном  социально -образовательном проекте «Эколята – Дошколята» по формированию у детей экологической культуры. В рамках реализации проекта используются различные виды деятельности: игры с персонажами проекта «Эколятами», беседы об охране и сохранении природы, изготовление поделок из природного и вторичного материала, тематические экологические занятия, развлечения, выращивание огорода на окне и огорода на участке,  благоустройство цветников. Совместные усилия детей, педагогов и героев «Эколят — защитников природы» помогут детям ближе узнать Природу, подружиться с ней и полюбить её.

Материал подготовили: Морозова А.А., Ковригина А.С.