Победители конкурса Городского смотра строя и песни “Память Победы” 2024

3 мая, стал для нашего сада знаменательным событием, поскольку ребята подготовительных к школе групп «Вишенка”  и «Рябинка» стали участниками и абсолютными Победителями городского смотра и строя песни “Память Победы».  Целью этого мероприятия по-прежнему остаётся стремление знакомить детей с героями нашей страны, с её историческим прошлым, развитие гражданской позиции, любви к своей Родине, пропаганда военно-патриотического воспитания как средства, способствующего всестороннему и гармоничному развитию детей дошкольного возраста, выработке навыков строевой подготовки, развитию чувства дисциплины и товарищества, изучению военных и строевых патриотических песен советских и российских композиторов. Для нас это волнительно, ведь наш сад участвует в этом мероприятии не впервый раз, и потому вдвойне приятно, что уважаемое жюри так высоко оценило подготовку наших ребят. Очень приятно, что вся команда получила награду в виде Кубка, Диплом Победителя. Мы уверены в необходимости и дальше продолжать работу с детьми в этом направлении и надеемся, что проведение Смотра строя и песни станет одной из закрепившихся традиций в нашем городе.

Материал подготовили:

Касамгалиева Н.В., инструктор по ФК,