23 января педагоги провели конкурс «Лучшее дидактическое пособие по коррекционно-развивающей работе с детьми дошкольного возраста с ОВЗ», в соответствии с годовым планом нашего детского сада.  Дети с ограниченными возможностями здоровья, это дети, которые требуют от педагогов повышенного внимания. Поэтому педагогами постоянно пополняют пространственную среду дидактическими пособиями и играми для занятий с детьми. Так же в коллективе детского сада есть «молодые» педагоги, которые, благодаря таким мероприятиям наберут опыт в работе с детьми. В данном конкурсе приняли участие три педагога, которые презентовали авторские дидактические пособия. Где победителем стала Федотова М.А., учитель-логопед, которая представила многофункциональное пособие: «Кубик — Говорулик» для детей старшего дошкольного возраста и заняла 1 место.  А призерами стали Котова И.Г., воспитатель с многофункциональным пособием: «Лесная гостья» для детей старшего дошкольного возраста (2 место) и Зейферт И.П., воспитатель с многофункциональным методическим пособием: «Во саду ли, в огороде» для детей старшего дошкольного возраста (3 место).

Поздравляем наших талантливых педагогов с победой и призовыми местами в конкурсе!

Материал подготовил:

педагог-психолог Пивнева А.А.