С днём города — Кинель

В группе «Клубничка» к празднованию дня города готовились долго и со всей душой: беседовали о достопримечательностях города, о природе в летнее время, рисовали любимый город, учили и читали стихи в группе. Ведь о воспитании патриотических чувств и любви к малой Родине нужно говорить с детства:

Воспитанник Борисов Юрий поздравляет любимый город Кинель с днём рождения! Живи и процветай любимый город, радуй нас своей красотой! Я тебя люблю, Кинель!!!

Воспитанница Элязян Сюзанна поздравляет город родной, прославляет его чистые улицы и славный народ!

Воспитанница Ожогина Александра, приняла участие   в городском конкурсе на лучшее оформление велосипедов,  отмечена Дипломом за 3 место «Мой двухколёсный друг» в номинации «Оригинальный велосипед», Диплом вручил глава г.о. Кинель В. А. Чихирев. Хочется выразить большую благодарность и маме Александре, Ожогиной Н.А. за идею и воплощение, и поддержку.

Материал подготовили воспитатели:

Котова И.Г. и Иванникова В.Н.