Вперёд, к знаниям!

2 сентября наши дошколята участвовали в тематическом развлечении, приуроченном ко Дню знаний. И, хоть мы пока ещё не школьники, у нас, так же, как у них, начинается свой, садовский учебный год. А значит, мы обязаны показать свою готовность к нему! С помощью презентативного материала мы закрепили знания из разных образовательных областей – математики, грамоты, музыки, познания окружающего мира. Конечно же, дети заранее выучили стихотворения, с которыми и выступили перед другими ребятами и самыми маленькими гостями, совсем недавно перешагнувшими порог детского сада. Именно так, вместе, дружно, сообща, дети стремятся стать лучше и достигать новых высот в тех видах деятельности, которые им сейчас доступны в силу возраста!

Материал подготовил: Терентьева Н.Г.,