«День космонавтики»

Наши учёные, конструкторы и космонавты открыли эру освоения космоса. Юрий Гагарин, Валентина Терешкова, Алексей Леонов – их имена по праву вписаны в мировую историю космонавтики. А для воспитанников в группе «Рябинка» в течение месяца проведены: «Космическая экскурсия», «Космическая беседа», «Космическая фотозона». В группе организована выставка современных экспонатов и поделки от воспитанников. Дети расширили горизонты своих знаний о звёздах, космических аппаратах, о планетах, о людях которые трудятся в космической отрасли, кто обслуживает космодром  и многое другое. Спасибо большое семьям за активное участие, за отклик, за работы которые заслуживают внимания и слова благодарности, гордости» семьям: Сараевой Полины, Борган Ярославу,  Малыхиной Риты, семье Котовых Максима и Константина,  Емельяновой Елизавете, Старухина Семёну и Осиной Василисе.

Материал подготовили воспитатели:

Котова И.Г., Москвина Т.В. и Зейферт И. П.