Дети и космос

Все ребята нашего детского сада  самые талантливые.  Воспитанники подготовительных к школе групп «Малинка»  и «Рябинка» — Богатова Дарья, Коростелёв Егор, Громова Ксения и Копылова Александра прияли участие во «Всероссийском фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «КосмоФест — 2023»».

Даша под руководством учителя-логопеда Двойневой Елены Сергеевны и педагога-психолога Пивневой Анны Александровны  в номинации «Окрыленные светом звёзд»  представила видеоролик  с исполнением стихотворения Владимира Степанова «Космонавт».

Егор, Ксения и Александра под руководством инструктора по физической культуре Касамгалиевой Натальи Владимировны в номинации « Космическое техническое бюро: Космический корабль будущего» продемонстрировали авторский научно – исследовательский космический корабль «Фан -Тик».

Дети были награждены Сертификатами и сладкими призами за участие в фестивале. Большое спасибо родителям за активное участие.

Материал подготовили учитель-логопед Двойнева Елена Сергеевна,

инструктор по физической культуре Касамгалиева Наталья Владимировна