Есть у нас огород, что посадим, все растет

В нашем детском саду есть самый настоящий ОГОРОД, где действительно растут овощи и за которым так приятно ухаживать и маленьким, и взрослым.

Редис, лук, укроп, петрушка и даже огурчики – это все растет на глазах у детей! Охраняет наш огород веселое чучело, которое мы сделали своими руками.

А еще в группе «Клубничка» НАСТУПИЛА ПОРА НАШИМ «ПОДГОТОВИШКАМ» ПРОЩАТЬСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ —27 июня ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ УТРЕННИК «ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ».

Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ОКОНЧАНИЕМ НАЧАЛЬНОЙ СТУПЕНИ ОБРАЗОВАНИЯ. СОВСЕМ СКОРО ДЛЯ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВЕНИТ ПЕРВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК. ЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!

Материал подготовили воспитатели:

Исаченко А.Д.