Здравствуй Лето красное!

1 июня – в  самый первый день самого тёплого, яркого, красочного времени года — лета. Ребят дежурных групп из детского сада «Ягодка» поздравили с Днём защиты детей гости из ДК:   Логинов Владимир Викторович  и его помощники  кукла Лол и Лунтик.  Затем ребятам были подарены цветные мелки, которыми ребята с  педагогами  на асфальте нарисовали, написали, что для счастья нужно.

В рисунках детей были: счастье, солнце, дружба.

Так — же накануне ребята из нашей группы решили встретить самый главный летний праздник «Международный день защиты детей» красивыми, разнообразными, сказочно — яркими бабочками которые изготовили ребята дома с родителями.

Дети, которые ходят в дежурные группы подхватили идею  и вместе с воспитателями сделали много красивых бабочек, которыми ребята украсили веранды на участках. Очень трогательно и весело бабочки порхали от порыва теплого ветерка.

Из присланных фотографий  и фотографий, сделанных в детском саду педагоги  вместе с детьми сделали,   фотоколлаж  который был подарен каждой семье.

Материал   подготовили воспитатели:

Барашкова И.Н.  Бражникова Е.А.