Маленький цветочек. Мамочке подарок.

Из цветной бумаги
Вырежу кусочек.
Из него я сделаю
Маленький цветочек.
Мамочке подарок
Приготовлю я.
Самая красивая
Мама у меня!

Дети группы «Смородинка» решили приготовить своим мамам сюрприз на праздник 8 марта и обратились за советом к воспитателям. Воспитатели предложили ребятам сделать открытки своими руками и все с радостью согласились. Они тщательно подготовились к этому мероприятию, вместе придумали дизайн открыток. Потом началось самое интересное. Сначала дети подготовили основу для открытки, затем украшали лицевую сторону открытки. Когда открытки были готовы, дети с гордостью подарили их своим мамам. Мамы были очень тронуты таким вниманием и заботой своих детей. Открытки стали не только красивым подарком, но и напоминанием о любви и заботе, которые они испытывают к своим мамам.

Материал подготовила воспитатель: Барашкова И.Н.