«Моя семья»

Поздравляем, тех, кто ценит,

Дом, семью, детей и счастье,

Лишь они тепло и душу,

Защищают от ненастья.

Воспитанники подготовительной к школе группы «Малинка» рисовали свою семью, каждая семья как оказалось это счастье, мир и теплота. Ребята настолько трогательно прорисовывали маму, папу, себя, отмечали самые лучшие качества: мама красивая, сильный, высокий папа, мой брат с папой пошли в лес, кто-то занят совместной прогулкой. Даже с теплотой в сердце подписывали членов семьи. По завершении ребята нам рассказали и поделились тайнами своего семейного счастья. И конечно же с нетерпением ждали родителей в детском саду, встречали особенно тепло и радостно. А для нас родители воспитанников — это большая поддержка, уважение, ведь мы тоже к вам привыкли, и за годы посещения детского сада стали сплочённые, ближе. Спасибо большое за прекрасных, жизнерадостных деток.

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Материал подготовили воспитатели: Котова И.Г., Зейферт И.П.,  Москвина Т.В.,