Презентация новогодних поделок

Ребята   группы с большим энтузиазмом готовились к презентации своих новогодних поделок. Воспитатели и родители помогали им в этом, создавая атмосферу творчества и радости. В день презентации все с нетерпением ждали, когда же начнется праздник. И вот, наступил момент, когда каждый ребенок мог показать свою работу и рассказать о ней. Здесь были и елочки из разных материалов, и забавные снеговики из ваты, и яркие гирлянды, сделанные своими руками. Дети с гордостью демонстрировали свои поделки и делились историями о том, как они их делали. Атмосфера в группе была радостная и праздничная. Каждый ребенок чувствовал себя важным и значимым, ведь он внес свою лепту в создание этого сказочного настроения. Все поделки были настолько разнообразными и красивыми, что выбрать лучшую из них было очень сложно. Презентацию новогодних поделок  можно назвать настоящим праздником творчества и дружбы. Это событие оставило незабываемые впечатления у всех участников. После презентации ребята были приглашены на зимнее представление,  и дети с замиранием сердца следили за происходящим. Они смеялись, переживали и радовались вместе с персонажами. Куклы оказались настолько живыми и яркими, что создавалась полная иллюзия реальности. После спектакля дети долго не могли успокоиться, обсуждая понравившиеся моменты и делясь своими впечатлениями. Это был незабываемый день, наполненный радостью, весельем и чудесами.

Материал подготовила воспитатель: Барашкова И.Н.