Продолжаем побеждать

В ноябре месяце, министерством образования и науки Самарской области, был организован региональный конкурс детского творчества «Талантики-2022». Ребята подготовительной к школе группы, совместно со своими педагогами(Москвиной Татьяной Владимировной, Зейферт Ириной Павловной и Котовой  Ириной Геннадьевной), приняли в этом конкурсе участие, в номинации «Литературное творчество». Сочинила сказку «От глины до игрушки» Осина Василиса, где главным героем стал дед Филимон, который начал лепить игрушки из глины. Создала вместе с воспитателями книжку-малышку, оформив ее своими руками. Результатом всех трудов и стараний Василисы, ее книжка заняла в окружном этапе конкурса 1 место, а в региональном 3 место. Василиса была награждена дипломом.

Материал подготовили педагоги:

Москвина Т.В. Котова И.Г., Зейферт И.П.