Ковалева Людмила Владимировна

Заведующий детским садом «Ягодка» ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля

Образование – высшее

Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова,                            факультет — педагогика, психология (дошкольная), присвоена квалификация – преподаватель  педагогики и  психологии, методист по дошкольному воспитанию, 1990 г.

Самарский  областной  институт повышения квалификации и переподготовки  работников образования, Диплом о профессиональной  переподготовке «Управление образовательным учреждением», 2006 г.

Награды:

Имеет Почётное звание «Почётный работник общего образования РФ» за заслуги в области образования, 2010 г. Награждена Дипломом лауреата конкурса «Женщина города 2003 года» в номинации «Деловая женщина».  Имеет Благодарность Самарской Губернской Думы за профессионализм, творческий подход к организации и совершенствованию педагогической работы, вклад в воспитание подрастающего поколения в Самарской области, 2011г., Почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области за высокое профессиональное мастерство, безграничную верность своей профессии, многолетний добросовестный труд, 2017 г., Почетная грамота Кинельского управления министерства  образования и науки Самарской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы дошкольного образования Кинельского округа и в связи с юбилеем, 2022 г.,   Диплом Самарской Губернской Думы за многолетний добросовестный труд в сфере образования Самарской области и высокий профессионализм, 2023 г., Памятный знак Лауреата городского конкурса «Лидер года» в номинации «Престиж и ответственность» 2023 г.

телефон/ факс: 8 (846 63) 6-10-83

so_knl_yagodka_doo@samara.edu.ru