Счастливого 2020 года всем — детям и взрослым!!!

В нашем саду с 24 по 26 декабря  прошли запланированные мероприятия, посвящённые празднованию Нового года. Долгая и упорная подготовка, подбор сценариев, музыкального репертуара, танцевальных номеров, оформление музыкального зала  —  это была большая трудоёмкая работа, которая невозможна без взаимодействия педагогов, детей и родителей.

Кроме того, стоит отметить, что благодаря труду отзывчивого человека наш сад обеспечен новыми костюмами Деда Мороза и Снегурочки . Спасибо Вам за Ваш прекрасный и нелёгкий труд!

Темы праздников  в этот раз были такими: «К нам пришёл старик Хоттабыч» и «Как Лисичка хотела испортить Новый год».

Многим запомнились яркие, необычные образы детей – танцы «Мороженое»,  «Балалайка», «Снежинки с обручами», «Белоснежка и семь гномов», а у малышей  тоже неизменные «Снежинки», «Здравствуй, дедушка Мороз», танец Зайчиков, весёлые хороводы вокруг ёлки, задорные и даже залихватские песни – «Приходит  Новый Год», «Русская зима» были встречены родителями с улыбкой и с аплодисментами…

Ну чего же дети ждали? Конечно же, подарков – вкусных и сладких. Однако в этом году наш Дед Мороз был особенно щедр на подарки, и дети получили от него ещё  развивающие книги и шоколадки.

Новый Год – самый долгожданный праздник! Будем теперь ждать и надеяться на новую встречу с чудом!!!

Материал подготовил:

Музыкальный руководитель Терентьева Н. Г.