С Новым годом, садик мой!

Этот праздник – самый яркий, он бывает лишь зимой!

Дед Мороз несёт подарки, с Новым годом, садик мой!

Наши дети с нетерпением ждут его, ведь для любого ребёнка Новый год – это окно в мир сказки, мечты, сбывающихся желаний…В нашем саду прошли все праздничные новогодние мероприятия со встречами, совместными репетициями и подготовкой, выступлением перед родителями в красиво украшенном иллюминацией музыкальном зале, где ребят был рад увидеть и Дедушка Мороз, и Снегурочка, и даже Вьюга. Эти персонажи продолжают радовать ребят, ведь именно герои русских сказок составляют основу тех обычаев, которые живут и передаются в разнообразных сказочных сюжетах и по сей день передаются из уст в уста. Веселые игры и зимние затеи, песни и хороводы и, конечно, долгожданные подарки ждали ребят заслуженно, ведь Дедушка Мороз так любит детей и веселье под ёлочкой!

Материал подготовил:

Музыкальный руководитель Терентьева Н. Г.