«Талантики-2018»

25 октября 2018 года в СИПКРО г. Самара состоялся Региональный форум работников системы дошкольного образования «Межведомственный подход в сфере охраны здоровья и безопасности детей в условиях дошкольной образовательной организации».
В рамках форума были подведены итоги регионального конкурса детского творчества «Талантики-2018». Целью Конкурса явилось стимулирование детского творчества, формирование позитивного общественного интереса к системе дошкольного образования, привлечение внимания широкой общественности, средств массовой информации к проблеме формирования здорового образа жизни, популяризация физической культуры и массового спорта. В конкурсе приняло участие 110 творческих работ по четырём номинациям. В каждой из номинаций работал свой состав компетентного профессионального жюри.  В номинации «Литературное творчество» ребята группы  «Рябинка»  детского сада «Ягодка» заняли почетное 3 место и получили дипломы. Помимо дипломов победители получили в подарок перекидные календари с презентацией своих творческих работ от издательства «Национальное образование», две раскраски и блокнот.  Ребята остались очень довольными.

Материал подготовили воспитатели:

Москвина Т.В., Зейферт И.П.