«Талантливые дети»

Поздравляем воспитанников детского сада «Ягодка» Григорян Элину и Лобыреву Викторию с участием в конкурсе «Талантики 2023» посвящённому году педагога, и наставника. Под руководством  воспитателей группы «Рябинка» Зейферт Ирины Павловны и Москвиной Татьяны Владимировны, Котовой Ирины Геннадьевны приняли участие в номинации «Изобразительное творчество» с работой «Кого так любит почемучки? «. Дети были вдохновлены идеей подарка для педагогов, ведь творить воплощать задуманное вместе легко, а самое главное значимо. В основе поделки центральное место занимают счастливые дети которые беззаботно гуляют на свежем воздухе в детском саду со своим воспитателем, и их путь освещает Солнечный луч.

В номинации «Литературное творчество» поздравляем будущих сказочников ребят Николаеву Марию, Лобыреву Вику и Мансурова Ильнура, которые представили Книжку-малышку «Детский сад». Каждая страница книжки проиллюстрирована  согласно тексту. Рассказ о профессии воспитателя, о ярких буднях и режимных моментах. А наши идеи будут и дальше воплощаться в реальности.

Материал подготовили:

Котова И.Г., Москвина Т.В., Зейферт И.П., воспитатели