Этот  светлый летний день подарил нам праздник!

Были мы проказники – стали первоклассники!

10  июня  в детском саду «Ягодка» прошел выпускной бал и наши вкусные ягодки «Клубнички» окрепли и повзрослели и под добрым, но строгим руководством своих воспитателей отправились в новый путь! Ох уж эти выпускные утренники! Это и грусть расставания, и волнующее ожидание нового, это первый рубеж в жизни дошколят, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, вступление в неизвестную школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему! Музыкальный зал  в последний раз принял родителей и выпускников 2022 года в свои радушные объятия, порадовал всех возможностью лицезреть и наблюдать наших замечательных детей.
А самое главное: это атмосфера принятия, улыбки и слова признательности и благодарности выпускников в адрес сотрудников детского сада, напутствия  будущим первоклассникам от лица их наставников и заведующего детского сада, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно. Конечно, нашлись и те, кто не особо хотел напрягаться и получать знания, но это точно были не наши дети! На праздник пришли самые настоящие Лентяи, которые хотели сбить их с истинного пути и погрузить в пучину лени и безделья, но, не найдя поддержки, были вынуждены покинуть здание детского сада!
Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра, который есть в каждом из вас, ваша беззаботность и веселые игры, задорные танцы, песни и громкий смех сопровождают вас и в дальнейшем, станут одним из лучших ваших воспоминаний о нашей «Ягодке» и останутся в вашем сердце навсегда! Мы Вас очень любим и ждём вас в гости в любую погоду!

Материал подготовили: музыкальный руководитель Терентьева Н. Г.,

воспитатели подготовительной группы «Клубничка» Иванникова В. Н. и Котова И. Г.