Талантливый человек талантлив во всём

25 апреля педагогический коллектив детского сада «Ягодка» ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля принял активное участие в городском смотре-конкурсе творчества среди педагогических коллективов образовательных учреждений городского округа Кинель, посвящённом 100-летию Комсомола «Талантливый человек талантлив во всём». Мы представляли свои творческие работы в двух номинациях – «Литературное чтение» и «Декоративно-прикладное творчество». Первая номинация представляла собой музыкально-литературную композицию «Комсомол-это юность моя».

Заведующий детским садом «Ягодка» Ковалева Л.В. выступила с речью, приветствуя со сцены появление всех участников, выразительно комментировала их появление и поддерживала, часть педагогов выступала с вокальным номером,

затем выступило молодое поколение педагогов с задорным танцем «Ягодки-кокетки».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» была представлена нами большим количеством поделок в разных техниках исполнения, и наш сад был награждён Дипломом за многогранность выставочной композиции.