Любит лето детвора

С наступлением лета большую часть времени (согласно режиму дня) дети проводят на свежем воздухе. Играем в различные игры, наблюдаем за травами, цветами, насекомыми. И, конечно, очень важно, чтобы была красивая площадка группы.

Родители нашей группы «Клубничка» решили сделать своим детям подарок:  построили и покрасили красивый домик, качели, паровозик, столик.

Дети с удовольствием играют на участке. Хочется ещё раз сказать большое спасибо всем родителям, а особенно членом родительского комитета Мамедовой С. Е., Смоляковой С.А., и  конечно же особая благодарность родителям, которые нашли время, возможность энергию в благоустройстве прогулочной площадки: Попову М.В., Колядину А.Е., семье  Меняловых Н.И. и А.В., Шабановой Н.Я., Павлову А.П., Ожогиной Н.А., Рудакову А.В.

Материал подготовили воспитатели:

Иванникова В.Н., Котова И.Г.