“ День рождение Снеговика”

8 января в нашем детском саду для детей старшей группы “Вишенка” и подготовительной к школе группы “Малинка” и “Рябинка” прошло спортивное развлечение  «День рождение  Снеговика».

В гости к нашим детям пришел Снеговик, да не один. Вместе с собой он привёл друга Снеговичка. Гости  пришли не с пустыми руками, они приготовили для детишек много веселых игр. Ребята вместе с ним играли в игру «А на улице мороз», “Заморожу”,  в музыкально-подвижную игру «Лепим, лепим ком большой», эстафеты “Резвые кони”, “Передай рукавичку”, в заключениии праздника сыграли в хороводную игру “Каравай” и дружно поздравили Снеговиков с Днем рождения. Дети веселились от души и были очень счастливы, что именно к ним пришел Снеговик в свой день рождения.

Касамгалиева Н.В., инструктор по ФК