Логопедический КВН «Все любят сказки»

Учитель-логопед Двойнева Елена Сергеевна провела с детьми подготовительных к школе групп «Рябинка» и «Малинка» логопедический КВН по теме: «Все любят сказки». Квн – это командная игра, которая учит детей договариваться, переживать не только за свою команду, но и за соперников.

Ребята из группы «Рябинка» выбрали для своих команд названия – «Колобки» и «Снежная Королева».

Ну а дети из группы «Малинка» удивили своим выбором, они были «Пиратами» и «Разбойниками».

Всех участников ждали интересные речевые и интеллектуальные задания.

За каждый правильный ответ команды получали возможность поймать из сказочного «озера» золотую рыбку.

Логопедический КВН помог ребятам узнать чему интересному они научились в детском саду и самое главное понять, смогли ли они стать настоящими друзьями.

Материал подготовил учитель-логопед Двойнева Елена Сергеевна