«Солнце добра»

Ты, весь мир обогреваешь.

И усталости не знаешь,

Улыбаешься в оконце,

А зовут тебя все СОЛНЦЕ.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, развлечения и приключения. Одним словом, красивая и счастливая пора. В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в  нашей группе. Все ребята были настолько удивлены, когда утром в дверь постучалось, а затем закатилось солнце, которое поздравило всех с праздником. Подарило каждому ребёнку по маленькому солнышку.
Ребята с радостью встретили, гостя рассказали, как готовились к празднику и в ответ подарили свои разноцветные ладошки, которые сами обводили и вырезали. После чего всей группой присоединились к празднику, который приготовили педагоги детского сада.
«Счастливое детство» — это так здорово! Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций.

воспитатель: Барашкова И.Н.