Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду — незабываемое событие и у всех вызывает такие чувства, как волнение, предчувствие чего-то интересного, грусть расставания, невыразимую нежность, много добрых слов и музыки. Выпускные балы- это символ определённого этапа в жизни детей, педагогов и родителей. Ещё недавно они пришли к нам, а уже пришла пора покидать это уютное место и людей, ставших друг другу родными. 8 и 9 июня в нашем саду прошли выпускные мероприятия в группах «Малинка» и «Рябинка», которые дали старт в школу более чем 40 ребятишкам. Зажигательные танцы, флешмобы, загадки, игры, сюрпризные моменты, появление гостей- Шапокляк и Чебурашки, поздравление в лице малышей из группы » Клубничка»- всё останется в памяти выпускников.. Спасибо им за годы, проведённые с нами, мы тоже открывали для себя много нового благодаря вам. И теперь с надеждой отпускаем вас в новый путь, и будем ждать радостных и тёплых встреч, здесь всегда вам рады на нашей планете под названием «Детство».

Материал подготовил:

музыкальный руководитель Терентьева Н. Г.