Поздравляем!!!

В преддверии празднования праздника Дня города, в группе «Смородинка» ребята, играя, прошли по знакомым улицам нашего родного города. Останавливаясь на площадях, в парках.
Педагоги рассказали ребятам об истории становления города. На главной площади города рассмотрели «Флаг и герб города Кинель», сделали остановку на улице, на которой находится наш любимый детский сад. Рассмотрели несколько рисунков сделанных ребятами.
Ребята решили, что сделают альбом для группы о городе «Город, в котором мы живём». Фотографии любимых улиц, где они гуляют, со своей семьей принесут из дома, а фотографии и видео нашего детского сада сделали самостоятельно.
В этот день каждый воспитанник прикоснулся к истории родного города, получил заряд положительных эмоций и хорошее настроение!
Уверены, что с большой любовью к родному городу и с запасом новых знаний, наши дошколята вместе с родителями встретят один из любимых праздников – День города!

Материал подготовила воспитатель: Барашкова И.Н.