“Мамочка любимая моя!”

Сегодня в группе “Смородинка” особый день, ведь к ребятам на музыкально-спортивный  праздник, посвященный “Дню матери” пришли мамы- самые любимые, творческие и активные. Воспитанники подготовительной к школе группы готовились к этой встрече: разучивали стихи, песню и танцевальную разминку. Совместно с мамами ребята участвовали в разнообразных эстафетах: “Солнышко”, “Разбери корзину”, “Генеральная уборка”, “Мы с мамой дружная пара” и в  игровом задании “Блиц-опрос”. Пока жюри, подводило итоги, ребята вместе с мамами поиграли в подвижную игру “Мышеловка”, используя дидактическое пособие “Парашют”. Было очень приятно видеть добрые улыбки мам и счастливые глаза детей. Мы желаем всем мамочкам любви, здоровья и добра. С праздником! С Днём Матери! Огромное спасибо воспитателям группы за активную поддержку и помощь в организации мероприятия.

Материал подготовили:

Касамгалиева Н.В., инструктор по ФК,