Здравствуй, лето долгожданное!

Дети просто  обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций.
И сегодня педагоги  (инструктор по физической культуре Касамгалиева Наталья Владимировна, педагог — психолог Пивнева Анна Александровна, учителя-логопеды Двойнева Елена Сергеевна и Кораблева Елена Геннадьевна)  провели увлекательное развлечение  «Здравствуй, лето долгожданное!» с детьми нашего детского сада. Анна Александровна — ведущий развлечения  пригласила  в гости Наталью Владимировну в образе «Лета». Педагоги завели весёлый хоровод , загадывали загадки про приметы лета, исполнили «Танец маленьких утят», поиграли детьми с мячом. Ну а какой же праздник без гостей? Ребят веселили две Смешинки (Елена Сергеевна и Елена Геннадьевна), которые провели с ними увлекательные игры «Хохотушки», «Как живешь?», «Если весело живется, делай так!». Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята!
В конце мероприятия детям был приготовлен сюрприз — ловля мыльных пузырей.
Педагоги нашего детского сада стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываемым. Увлекательных вам каникул ребята!

Материал подготовили: учителя-логопеды

Двойнева Елена Сергеевна и Кораблева Елена Геннадьевна,