“Веселей, чем на турслёте, не бывает никогда!”

“Веселей, чем на турслёте, не бывает никогда!» 13 июня для ребят старшего дошкольного возраста специалисты детского сада Кораблёва Е. Г., Касамгалиева Н.В., Двойнева Е. С., Терентьева Н.Г. и Пивнева А. А. провели интересное мероприятие на открытом воздухе- туристический слёт. Из общего количества детей было организовано 4 команды- «Юные туристы», «Ну, погоди!», «Высшая лига» и  «Медведи», которые соревновались, проходя туристические тропы и показывая свою ловкость, внимательность, смекалку, знания помогающие начинающему туристу чувствовать себя «как рыба в воде», оказавшись в природных условиях. Развлечение проходило в форме эстафет и игровых заданий. Участники их с азартом выполняли, на участках царила атмосфера и дух здорового соперничества! Каждая команда заняла призовое место! В заключение хочется ребятам пожелать также весело проводить тёплые летние дни в забавах, отдыхе и играх и продолжать укреплять своё здоровье!

Материал подготовили: Кораблёва Е. Г., Касамгалиева Н.В.,

Двойнева Е. С., Терентьева Н.Г. и Пивнева А. А.