«Безопасность — превыше всего»

Воспитанники, являются главной колыбелью детского счастья: неповторимых моментов, искренних встреч, удивительной возни с конструктором, машинками, куклами,  пение и слушание музыкальных произведений, выполнение движений по физической культуре, укрепление здоровья, возни с пластическими массами, красками, карандашами, восковыми мелками,  прогулок среди сверстников, игр в песке, подвижных игр, дневного сна.

Мы взрослые, воспитатели должны всегда заботиться о том, что дети — это бесценный клад своих родителей, чтоб им было хорошо, комфортно и самое главное безопасно в среде своих сверстников, и в стенах детского сада. Четко выполнять должностные инструкции, соблюдать режимные моменты, помогать организовывать доступные для каждого возраста игры, и всегда понимать, что мы ответственны за деток. И конечно, всегда быть с родителями в доступной зоне: спрашивать, советоваться, рекомендовать, помогать, уважать.

Материал подготовили воспитатели:

Котова И.Г. и Иванникова В.Н.