Выпускной в детском саду

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

В 2021 году 56 наших дорогих и любимых девочек и мальчиков, наших выпускников покидают стены детского сада в связи с поступлением в 1 класс школы. Казалось бы, только вчера родители привели к нам своих малышей, а сегодня уже пора прощаться.

Позади остаются дни наполненные для ребят увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие ребята, выпускники детского сада!

От всей души поздравляю вас с важным событием, с выпуском из детского сада! Пусть детский сад оставит в вашем сердце чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни. Оставайтесь такими же прекрасными детьми, радуйтесь каждому дню. Успехов вам, ребята!

С уважением, заведующий Людмила Владимировна!