Гостья

Светлые страницы –

И улыбкой доброй

Озаряют лица.»

Майским днем к ребятам группы «Рябинка» приходила в гости библиотекарь городской библиотеки Гузенко Е. А., чтобы познакомить детей с новой яркой книгой «Мы обитатели морских просторов». Малыши с огромным интересом слушали рассказ и с удивлением рассматривали яркие изображения морских обитателей. Елена Александровна ответила на все вопросы, которые задавали ребята. Дети узнали много нового и поблагодарили за увлекательную книгу.

Материал подготовили:

Зейферт И. П.