Если бы я был Главой города

Еще весной Администрацией городского округа Кинель был объявлен конкурс «Если бы я был Главой города». Тема очень интересная, и поэтому мы решили поучаствовать в этом конкурсе. Чурилин Елизар вместе с воспитателями и родителями изготовил спортивный стадион и написал сочинение на тему «Моя мечта – спортивный стадион во всех детских садах нашего города». В нем рассказал о том, для чего нужны такие спортивные сооружения: там находится футбольное поле, беговые дорожки, брусья, турники, ямы для прыжков. А также уютная беседка для отдыха, утопающая в зелени.

И вот наконец подвели итоги конкурса, и всех участников этого конкурса, а также детей, которые принимали активное участие во многих других конкурсах, пригласили на встречу с Главой городского округа Кинель В.А. Чихиревым. Воспитанники нашей группы Барашков Кирилл, Юльчиева Амина и Чурилин Елизар с заведующей детским садом Ковалевой Л.В. отправились на эту встречу.

Там для них провели интересную экскурсию по многим кабинетам, рассказали о сотрудниках Администрации, познакомили с их работой.

Глава города В.А. Чихирев вручил победителям грамоты, а также подарки всем остальным детям, и пожелал успехов в достижении поставленной цели.

Этот день надолго запомнится ребятам!

Материал подготовили воспитатели Иванникова В.Н., Исаченко А.Д.