Лучшая скульптура из снега

В декабре, самом снежном и сказочном месяце, на территории детского сада «Ягодка» появились снежные постройки: зелёная гусеница «Бусенка» и серая мышка «Маруся». Наш детский сад уже не первый год возводит снежные фигуры, принимая участие в городском конкурсе на «Лучшую скульптуру из снега». Благородя этому, заснеженные участки превращаются в сказочное великолепие.

Специалисты творчески подходят к воплощению своих идей, тем самым поднимают настроение не только детворе, но и взрослым. Для этого необходима фантазия, усердие, а самое главное желание.

Каждый, кто приходит в детский сад, невольно останавливается и любуется работами ручного труда. Сказочные персонажи вызывают у детей яркие и позитивные эмоций, смех и радость. Все получают заряд хорошего настроения и много позитива!

Материал подготовила:  Касамгалиева Н.В.

инструктор по физической культуре