Говоруши

9 декабря 2020года творческая группа педагогов детского сада совместно с воспитанниками старшей группы «Клубничка» приняли участие в Региональном Чемпионате «Будущие профессионалы 5+».  Ребята представляли команду «Говоруши».

Они продемонстрировали свой необычный костюм логопедов-орнитологов и свои рабочие инструменты.

Участники команды «Говоруши»  пригласили желающих в свою инновационную школу для обучения птиц человеческой речи.

Ребята попробовали себя в роли логопедов-орнитологов и познакомили с методикой обучения  говорящих птиц простым словам, фразам и даже стихам.

В современных условиях, когда многие дети сидят на самоизоляции и испытывают дефицит общения. В этой связи очень востребована данная профессия будущего.

Предлагаем вашему вниманию работу участников команды «Говоруши»:

Дети: Мирон Карпенко, Элязян Сюзанна, Ожогина Александра

Педагоги: