Музыкально-спортивный праздник “Аты-баты, сегодня мы — солдаты”

В честь праздника “День защитника Отечества”  в старшей группе “Смородинка” прошёл музыкально-спортивный праздник “Аты-баты, сегодня мы — солдаты”. Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников: папы, дедушки, братья и даже мамы.

Дети пели песни, отгадывали загадки, читали стихи, участвовали в конкурсах, эстафетах, демонстрируя сообразительность, ловкость и сноровку.

Под руководством инструктора по ФК Касамгалиевой Н.В. ребята и взрослые с большим азартом преодолевали все испытания. Наши папы в очередной раз доказали, что они самые лучшие: быстрые и ловкие, сильные и активные, спортивные и позитивные. Праздник прошёл задорно и весело, все  остались довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения! С праздником, дорогие мужчины!

Материал подготовили: Касамгалиева Н.В.,инструктор по ФК

Терентьева Н.Г., музыкальный руководитель