“Буду смелым, словно папа”

“Буду смелым, словно папа”-  под таким название  прошёл физкультурный праздник в подготовительной к школе группы “Рябинка” в честь “Дня  защитника Отечества”, в котором приняли участие и сами родители воспитанников. Разделившись на три команды: “Лётчики”, “Моряки”, “Танкисты”, участники приступили к соревнованиям. Их ждали игры-эстафеты: “Чей отряд быстрее построится”, “Боевые снаряды”, “Каваллеристы”, “Сложный полёт”, конкурс “Спец.подготовка”. Под руководством  инструктора по ФК Касамгалиевой Н.В. команды  с честью и достоинством прошли все испытания. С уверенностью можно сказать, что “Отдохнули вы  на славу. Победили ВСЕ по праву!”. Праздник прошёл задорно и весело, все  остались довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Материал подготовили:

Касамгалиева Н.В. инструктор по ФК,