Праздник счастья и добра!

Сегодня праздник у ребят. Встречает праздник детский сад. Сегодня — первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей. Праздник счастья и добра! С самого утра в детском саду звучала веселая музыка, приглашающая ребят из группы «Брусничка» на праздник. В гости к ребятам приходила девочка Смородинка, которая предложила ребятам стать ее помощниками, и участниками праздника.  Ребята из театрального кружка «Ягодки — подружки» показали музыкальную сказку: « Всем привет! И добрый день!».  В гости к ребятам приходили жук Веня, бабочка Лия, пчелка Майя, и другие.   Ребята оказались в сказочной стране, там было весело, волшебно и интересно. Они помогали героям, попавшим в беду, с помощью волшебных слов, выручили их.  Окончание праздника было ярким, красочным с мыльными пузырями.

Ребята из группы «Брусничка» показали  гостям свой огород, где растут разные овощи: тыква, кабачки, свёкла и лук.

Очень понравился гостям, и цветник где цветут разные яркие цветы. Ребята составили букет для гостей и подарили им.

Материал подготовили:

Барашкова И.Н., Бражникова Е.А.