Родителям

Распоряжение от 09.01.2018г. № 01-р «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образовании, в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Кинель и муниципального района Кинельский»

Приказ от 09.01.2018г. № 3-од «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в структурных подразделениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Положение о порядке установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в структурных подразделениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 11 города Кинеля городского округа Кинель Самарской области

Информация по компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Информация по предоставлению льготы по родительской плате для отдельных категорий граждан за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования.

Правила приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в структурные подразделения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (31.08.2015)

Режим пребывания воспитанников в структурных подразделениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (31.08.2015)

Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта структурных подразделений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (31.08.2015)

Порядок и условия осуществления перевода, воспитанников из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности