С ДНЁМ РАБОТНИКОВ ДЕТСАДА, УРА!

27 сентября – обычный день в неделе, но он заставляет улыбаться миллионы сотрудников детских садов, потому что уже с утра в этот день они слышат искренние и такие непосредственные слова благодарности от своих маленьких воспитанников, и разглаживаются морщинки на лбу, меняется осанка и хочется дальше жить и трудиться…Ведь это так прекрасно –знать и чувствовать себя нужными, необходимыми и понимать, что чужих детей не бывает… для каждого ребёнка воспитатель – это пример для подражания, учитель по его «маленькой» жизни, который будет его сопровождать до самого ухода в школу, а иногда его важность чувствуется и после этого трудного и ответственного момента. Ребята всех групп поздравили своих воспитателей и помощников воспитателей добрыми словами, охарактеризовали их лучшие качества, под музыку немного повеселились – заодно и поиграли, и подарили им воздушные шарики с весёлыми, забавными улыбками и вкусные, сочные осенние яблочки!

Материал подготовила:

музыкальный руководитель Терентьева Н. Г.