Финансовый путеводитель для крокодила Гены и Чебурашки.

Воспитанница группы «Рябинка» Сараева Полина, совместно со своей мамой  и педагогами приняла участие  в областном конкурсе по формированию основ финансовой грамотности дошкольников.

Полина вместе с мамой придумала и нарисовала путевую карту по финансовой помощи  мультипликационным  героям:  крокодилу Гене и Чебурашке. При помощи этой карты дети вместе с крокодилом Геной и Чебурашкой получили элементарные правила поведения при реализации найденного клада. Ребята были рады помочь мультипликационным героям.

Материал подготовили: Москвина Т. В.

Зейферт И. П.